bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

8 Ноября 2018
Kino.Kartina.TV

«Taschki» представляют: «Елки Последние»!

Новый год без «Ёлок» - всё равно, что русская кухня без пельменей! Фильм, ставший традицией и вкус, ставший легендой – такая коллоборация сулит нам многое!

Пельмени «Taschki» торговой марки «Dovgan» представляют самую новогоднюю комедию – «Ёлки Последние»!



Седьмая, завершающая часть новогодней кинофраншизы обещает стать самой доброй, милой и смешной за всю историю существования «Ёлок». Герои и их создатели будут прощаться со своими зрителями, а это всегда трогательно. Как и прежде, мы увидим как Новый год шагает по необъятной стране, принося с собой веру в чудо и надежду на лучшее. Неугомонные лыжник и сноубордист будут традиционно выяснять, кто из них круче, закадычные друзья Боря и Женя спасать свою дружбу от нависшей угрозы переезда, ну а кроме того – наивная провинциальная девушка будет бороться за любовь к столичному актёру, Снегурочка будет спасать от одиночество ворчливого дедулю, а тюменский паренёк Андрей возьмётся помогать своему дяде сделать предложение любимой женщине. Словом, любимые герои будут жить, творить добро, ошибаться, но не переставать верить в чудо. А мы, как и всегда, будем сопереживать им, болеть за счастливый исход приключений и в каждом из них немножко себя.

 Окунуться в предновогоднюю кутерьму, почувствовать себя на мгновение ребёнком, вдохнуть полной грудью аромат хвои и апельсинов и снова поверить в чудо приглашает зрителей финальный новогодний киноальманах.

Пельмени «Taschki» торговой марки «Dovgan» и «Ёлки Последние» - самое время насладиться вкусом Нового года!

Ёлки Последние

Комедия. Россия, 2018 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024

Павел Табаков пройдется по барам

Начались съёмки комедии «Бархоппинг». Одну из главных ролей в фильме исполняет Павел Табаков.

13 Апреля 2024

Агата Муцениеце снимается в приключенческом фэнтези

Режиссер Олег Гусев приступил к съёмкам семейной  фантастической комедии «Колотун».

10 Апреля 2024