bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

12 Июня 2017
Kino.Kartina.TV

«Мифы». Кто может первым посмеяться над собой?!

Москва! Как много в этом слове! Центр притяжения, нулевой километр, начало начал, храм амбиций, обитель возможностей и...мифов. Мифов, которыми окутана жизнь состоявшихся обитателей столицы, чьи имена — синоним успеха, а лица — бренд. Берётся развенчать эти мифы режиссёр Александр Молочников. И его режиссёрский дебют обещает стать одной из самых ярких комедийных лент года!

Хорошее начало — половина успеха, и эта половина у картины «Мифы» уже в кармане: комедию покажут на главном киносмотре России — Кинотавре! Ну, а после (кстати, совсем скоро) дело дойдёт и до больших экранов, где зрители увидят сюжет, вдохновлённый мифами Древней Греции и биографиями модных обитателей Москвы, последние, к слову, сюжет и воплотят. Вообще, актёрский состав комедии «Мифы» обилием громких фамилий поражает: Ургант, Безруков, Розанова, Бондарчук, Раппопорт и ещё немало тех, кто на сегодня — «наше всё». А самая соль в том, что все эти известные актёры играют самих себя, а вернее — мифы о себе. Карикатурные образы и зашкаливающая самоирония — довольно редко встречающийся купаж в кинематографе. «Один из самых отвязных, безумных, наглых и смешных сценариев, что я когда-либо читал» — не стесняется в выражении эмоций исполнитель одной из главных ролей и продюсер фильма «Мифы» — Фёдор Бондарчук. «В нём столько свободы, драйва и энергии, что для меня, как для актёра, — это чистый восторг. Тем более, что я играю пародию на самого себя, а это восторг вдвойне. А как продюсер, я возлагаю на этот проект большие надежды, потому что он, с одной стороны, совершенно авторский — ни на что не похожий, а с другой — абсолютно зрительский — яркий, со множеством звёзд, музыкой и отличным юмором» — интригует Фёдор Сергеевич.

Всё, что вы хотели знать о московских селебрити, но боялись спросить — скоро на больших экранах. Александр Молочников и компания развенчают мифы: быстро, надёжно, весело!

Читайте также

Все записи

Глюкоза снимается в новогодней комедии

Певица исполнит главную роль в семейном фильме «Собачье дело» режиссера Анны Курбатовой.

25 Апреля 2024

Снимается кино: «Встретимся вчера»

Режиссер Александр Богуславский приступил к съёмкам фантастической комедии «Встретимся вчера».

22 Апреля 2024

Фильм про группу «Иванушки» летом выйдет на большие экраны

Музыкальная комедия называется «Тур с Иванушками». В картине приняли участие участники группы.

19 Апреля 2024

Кристина Асмус снялась в лирической комедии

Актриса исполнила главную роль в комедийном роуд-муви Владимира Котта «Обе две».

16 Апреля 2024