bilet film icon-left icon-arrow-right_4 facebook icon-arrow-left icon-arrow-right_2 icon-arrow-right_3 icon-arrow-right_4 icon-arrow-right icon-arrow-small g-plus icon-arrow-small oki tags share ok icon-menu icon-plus icon-video 80B70315-19F9-4FD7-8CAC-18242B88363F kino instagram icon-document kino-header kartina logo-kartinatv_2 logo-kartinatv DB2DAFF6-A44A-44D5-89B6-B485348711DB logo-kino radio twitter_2 twitter v-k_2 v-k

События

15 Января 2018
Kino.Kartina.TV

«Три богатыря и принцесса Египта» - по-зимнему жарко!

Казалось бы, что может быть общего между жаркими странами и новогодними праздниками? Нет, это – не отпуск. Это исполнение новогоднего желания. Согласитесь, многие под бой курантов, нет-нет, да и загадают поездку к Красному морю. Но не у всех желания сбываются. Правда, герои новой анимационной ленты студии «Мельницы» - три богатыря и их спутники – куда удачливее большинства.

"Мы очень любим этот проект и героев, поэтому с удовольствием наградили их путешествиями, приключениями, - рассказал продюсер анимационной ленты Сергей Сельянов. - На этот раз они полетят к пирамидам в Египет. Все наши герои попадут туда разными способами"
.

По сюжету под Новый год Иван и Добрыня отправляются навестить Алешу, а по дороге встречают Дурило. Дурило – никому не нужный, всеми позабытый 13-й месяц. Он давно и отчаянно страдает от своей невостребованности. А потому под Новый год твёрдо решает всё изменить - стать главным месяцем в году. Сказано – сделано! Нарядившись Дедом Морозом, Дурило показывает доверчивому Алеше несколько фокусов, втирается в доверие к богатырям и отправляется вместе с ними в Египет, где при помощи пирамид, заклинания и древнего огня попытается исполнить свою мечту. Как и всякая сказка, «Три богатыря и принцесса Египта» - ложь, да в ней намёк: в каждом из нас есть Дурило, главное – вовремя обнаружить его и обезвредить.

Жаркая, новогодняя, приключенческая и, конечно, поучительная сказка – «Три богатыря и принцесса Египта» - 28.01.2018 в кинотеатрах Германии.

Три богатыря и принцесса Египта

Мультфильм, приключения, семейный. Россия, 2017 г.
Перейти к фильму

Читайте также

Все записи

«Непослушник 3»: хэппи-энд веселой истории

Заключительная часть кинофраншизы будет называться «Непослушники». Комедия выйдет на экраны летом.

29 Марта 2024

Александр Робак сыграет отца, потерявшего сына

Осенью на большие экраны выйдет психологическая драма «Вечная зима». Главную роль в картине сыграл Александр Робак.

29 Марта 2024

Завершились съёмки приключенческой комедии «Кулачный»

Главные роли в картине исполнили Евгений Ткачук и Марк Малик-Мурашкин.

26 Марта 2024

Жюльет Бинош возглавит Европейскую киноакадемию

Кандидатуру известной французской актрисы единогласно поддержали все члены киноакадемии.

23 Марта 2024